можно ли заряжать macbook air (2010 года) c помощью зарядки 65w magsafe (от macbook pro зарядка есть)

Компьютеры железо техника Mac MacBook

Зарядка 45w испорчена, не работает. Имеется аналогичная от макбука про, но 60 ватт. Какова вероятность, что эир при зарядке от нее умрет ? Или ничего страшного ?
Ответы:
напряжение совпадает - нет разницы!
> Какова вероятность, что эир при зарядке от нее умрет ?
НУЛЕВАЯ.
Он будет потреблять ровно столько ватт, сколько ему нужно. То есть, 45ватт… Хотя, скорее всего, он станет потреблять даже больше, засчёт чего скорость заряда увеличится. Поскольку стандартная зарядка сделана на 45 ватт не потому, что "так надо", а только для компактности.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.