Mac OS X - FINDER (шорткат)

Компьютеры программы софт Mac

Пользовался утилитами, заменяющими финдер или добавляющими функицонал, нечего толкового не нашел – ибо нагружает систему и реагирует через раз и тд.

Решил найти решение средствами "по умолчанию"

В настройках системы есть шоркаты, как добавить новый на все окна и приложения который открывал бы мне Апликашион Менеджер (как мисион контроль) ТОЛЬКО самого FINDER над рабочей средой без переключения на другие рабочии столы????

Примечание:
В настройках системы есть шоркаты.
Как добавить новый шорткат, (что бы открывался над всеми окнами и рабочими столами)

После нажатия комбинации клавиш на клавиатуре моего ноутбука лейт бля 2013 с MAC OS X Mavericks 10.9.2, открывал бы мне Finder в виде "Окна активной программы" (как мисион контроль) ТОЛЬКО FINDERа, над рабочей средой (программой – в той в которой работаешь на данный момент и нажимаешь этот фантастический шорткат), без переключения на другие рабочии столы????

Примечание:
Примерная визуализация применения:
Моделируем ситуацию – ноут + пользователь (ноут включен)

1) Пользователь работает в программе ЦЭ
2) Пользователю необходимо отправить рабочий файл – ему необходимо его найти и отправить
3) Пользователь нажимает мегокрутой шорткат
4) Открывается Finder в виде "Управление окон программы" – где видны все открытые окна программы Finder
5) Пользователь добрался до этого файла
Барабанная дробь. Занавес.
Ответы:
Перечитал четыре раза, но так и не понял что вам нужно.
Обьясните проблему другими словами, пожалуйста.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.