Mac или Sony Vaio.

Компьютеры программы windows Mac

Думаю какой ноут выбрать для Adobe Photoshop CS5 Adobe, Illustrator CS5. Или что то из линейки Sony Vaio, Или Macbook какойнить, в маках я както бльше уверен т.к он прослужит долго и без виндовских тормозов, но вот какую модель выбрать чтоб проги работали отлично,.. Soni vaio неуверен до конца т.к на винде, и со временем может захламляться тупить и т.д
Ответы:
Все оно может захламляться и тупить со временем, зависит от того как использовать систему. Macbook предпочтительнее (если опустить все мелкие подробности железа) по части экрана, тут уж что есть то есть. А наличие более стабильной ОС говорит само за себя, если к этому добавить лицензионный софт (достаточно глупо покупать за 2К долларов железо и не потрать 200-300 е.у. на софт) то  складывается хорошая картинка. Только берите Macbook серии Pro.
Винда. Это жизнь в страхе. Это плата за игры и кряки. Без надежды на выздоровление.
Мак не захламляется и не начинает тормозить.
Vaio, во-первых, сняты с производства (Сони отказались продолжать их производить, это свежая новость), а во-вторых, технологически сильно отстают от Макинтошей.
Про преимущества макоси даже говорить не надо - она напорядок прогрессивнее виндов.
Андрей вы немного меня не поняли, ну да бох с ним, вылазьте.
У меня есть для вас два ответа. Короткий и длинный.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.