В чём можно вырезать фрагменты музыки, соединять их и в общем всё такое?

программы музыка windows Mac dj

Собственно, не совсем представляю как это называется - не dj, наверное.
В общем, в чём можно компоновать музыку, при это создавая нечто новое?

Например, минуса у тех хип-хоп групп, у которых он разнообразен (абстрактный хип-хоп тот же) - в чём они их пишут? Ведь эта музыка состоит из обрывков других песен.
Ответы:
FL Studio 9 (10)
Сам пользуюсь
весь звук создается в так называемых DAW. К ним относится мною любимый Ableton, Cubase, Logic, Pro Tools и т.д. Для минимала, техно и т.п. лучший Аблетон, для поп, рок и так называемого "максимала" с кучей инструментов лучше Куб (Cubase), для хип-хоп (как и для всего остального и выше перечисленного) Logic, Pro Tools ну, или в крайнем случае FL. Все это относительено и сугубо мое ИМХО, по сути можно и попсу в Аблетоне спокойно писать или рок в ФЛ тут вопрос удобства и только
Как ещё один вариант - Adobe Audition.
Добавил ссылку на официальную документацию.
На маке Amadeus - отличный инструмент и не требует слишком глубоких знаний софта, а только понимания музыки.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.