Как во второй раз установить пробную версию программы на macbook?

Компьютеры программы Mac MacBook мак

Купил мак в restore. При попытке скачать пробную версию программы parallels, оказалось, что пробная версия уже была использована. Как установить пробную версию ещё раз? возможно ли это вообще?
Ответы:
strace в помощь. Потребуются мозги.
Нет..Невозможно! И мозги не помогут.
Т.е. вам продали б/у мак? И даже не удалили старого пользователя?
Создайте нового пользователя и используйте под ним триальную версию. Если мак вам продали под видом нового, то ну... сами знаете что делать.
На Маке нет реестра, поэтому если какая-то прога отслеживает, была ли она установлена ранее, значит где-то на винчестере лежит файл, который за это отвечает. Кроме самого очевидного:
Юзерской ~/Library/Preferences и корневой /Library/Preferences, могут лежать невидимые файлы в вашей домашней папке ~/  или в общей папке /Users/Shared (придётся включить видимость невидимых файлов!)
Если найдёте и удалите нужный файл, то получите продление своего триала…


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.