Вопрос по icloud

программы iPhone icloud

В общем,недавно приобрел iPhone.Как всем известно не так давно убрали из app store приложение ВК.отнес другу,чтобы тот установил его,так как у него осталось это приложение.Попросил ввести пароль к аккаунту icloud.И вот вопрос:может ли он после этого иметь доступ к моему телефону?то бишь читать и просматривать содержимое телефона(звонки,смс,фото,файлы и т.д).
Заранее спасибо

Примечание:
Перейдите на веб-сайт «Мой Apple ID» (appleid.apple.com/ru) и следуйте инструкциям, чтобы сбросить пароль для Apple ID.
При попытке перейти на сайт,пишет:The requested application was not found on this server.
То есть сменить пароль нет возможности
Ответы:
На своем: настройки/основные/icloud. Просто выкл все переключатели и не сможет.
Смени пароль доступа, тогда точно не сможет.
При чем тут iCloud? Чтобы установить приложение с другого аккаунта, достаточно войти через Apple ID (на IOS 7 Настройки-> iTunes Store, App store). В твоем случае нужно выйти из своего Apple ID на iPhone, дать другу, чтобы он вошел через свой аккаунт и скачал тебе приложение, после чего он выйдет из своего Apple ID и ты войдешь через свой.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.