Как вернуть сидию?

телефон проблема софт apple iPhone

Такая проблема: Имеется iPhone 4S iOS 6.1.3. Установил джейл, сегодня случайно удалил сидию, а твики остались. Как тепер вернуть сидию обратно или удалить все установленные ранее твики?(Восстановить через тунец не предлогать так как хочу остаться на иос 6)

Примечание:
elkogol: Таким способом тунец обновит меня до последней версии, до версии 7.1

Примечание:
elkogol: До этого была 4-ка, тоже на 6-той оське, решил восстановить так обновился до 7.0.4

Примечание:
Энакин С: Пишет что ваш девайс уже джейлбрейкнут
Ответы:
Сделай в "тунце" резервную копию своего iPhone и просто восстанови iPhone не устанавливая новую ось, так у тебя сбросится джеил и удалятся только приложения скачанные из сидии, а потом просто устанавливай новый джеил и всё.
Не должен, не зря там 2 кнопки [обновить] [восстановить]
В таком случае переустанавливай ось, лично я больше способов не знаю.
да, конечно, при обновлении и перепрошивке тел обновится до последней прошивки! это раньше эти кнопки могли иметь разное предназначение, а щас, эпл всех под одну гребенку))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.