Обновлять ли iPhone 4S на новый ios 7.1 ?

iPhone

Ответы:
Не стоит , обновила и жалею. Хочу вернуться на старую ios 6.1.6
никакх тормозов! даже на 4ке летает!
если не нужен джайлбрейк (на 7.1 его нет), то однозначно да- обновлять! ос7 определенно лучше всех предидущих версий по функционалу, хотя и со спорным дизайном..:/ тем не менее, к последнему очень быстро привыкаешь, и через 2 недели с ужасом смотришь на эти "жирные шрифты" в ос6 и ниже))
Ни в коем случае!
Под 7.1 пока нет джейлбрейка, и неизвестно, будет ли…
А новая iOS8 вполне может оказаться несовместимой с вашим аппаратов. В итоге вы "застрянете" на никому не нужной системе, не имеющей джейлбрейка. Такой аппарат даже продать нереально.
Ну invid прям совсем сгустил краски!))) Да ладно уж, это всего лишь, джайл...! Который и так с каждым новым релизом иОС становится все менее актуальным!) На 4с ос 8 еще точно будет, а если повезет, то и 9.., хотя на фоне сегодняшнего отказа от производства айпада 2, с заменой его на айпад 4, становится ясно, что эпл намерена в ближайшее время отказаться от девайсов на чипе А5...:/
Тем не менее, уверен что ни одно поколение девайсов не "застрянет" на прошивке неподдающейся джайлу... И уж точно, это никак не повлияет на рыночную стоимость девайсов!)))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.