Спам на сайт

интернет google веб дизайн спам

Добрый день, форумчане
вопрос в следующем, на сайт lux-okna.com.ua пару дней шел траффик по запросу _порно_. Как можно избавиться от такого? На сайте такого слова нету.

Примечание:
Сливают через реферал, думаю, так
google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CCsQFjAA&url=http%3A%2F%2Fдомен%2F&ei=K-R1U43jOdDb4QSWu4CIBA&usg=AFQjCNHashR8EOlrpM4OVNVjuHKJ7Mg_NQ&bvm=bv.66699033,d.bGE - где K-R1U43jOdDb4QSWu4CIBA кодированный запрос.

Слова на сайте нету.. проверял, запрос в гугл: www.lux-okna.com.ua "нужное слово".
Был еще трафик через сами сайты, закрыли через htaccess.

Примечание:
Самое обидное, что слово попадает в аналитику..
Ответы:
Поисковая система вряд ли ошибается, если трафик был - значит и слово на сайте было. Другое дело от куда оно там взялось. Вот один из вариантов:
Есть например такой способ как размещение спам-картинок: блокируется документом htaccess
Возможно через сторонние баннеры либо  модераторы хитрят ))))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.