adobe photoshop

компьютеры программы веб дизайн Photoshop

Почему, когда работаешь в photoshop, ужасно виснет пк? Никакие другие программы и игры не заставляют испытывать такие мучения, как photoshop

Примечание:
Евгений, подскажите, может как то можно уменьшить производительность в самом фш?
Ответы:
больше оперативы надо и желательно видюшку на более мощную заменить и уверичить файл подкачки виртуальной памяти
В самом фотошопе настройки - производительность.
ABVBAV дает правильный совет! Фотошоп нужно настроить, а уж потом думать про апгрейд и совершенно ненужное расширение свопа.
Итак,"Производительность":
1) Использование памяти - давайте побольше.
2) Рабочие диски - обязательно снять галку с системного диска и поставить на другой, попросторнее (фотошоп создаст там свою собственную виртуальную память).
3) Настройки граф. процессора - везде галки.
4) История и кэш - тут все индивидуально, читайте подсказки внизу, пробуйте варианты.
И еще: разберитесь вот с таким вопросом "А рационально ли я юзаю фотошоп?"
Есть деятели, которые выставят 300dpi для 6 метрового бигборда, дадут ему 32х разрядный цвет, и жалуются на висяки! :-) Если АБСОЛЮТНО уверены в непогрешимости со своей стороны, а проблемы есть, попробуйте удалить фотошоп и установить заново, но скаченный из ДРУГОГО источника. Если ОПЯТЬ не помогло, вот тогда пришло время подумать о новых железяках!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.