Как запустить написанный сайт?

интернет компьютеры Linux windows веб дизайн

За 10 дней я написал сайт, и как мне кажется он готов к запуску. И ТАК как:
- на какой системе устроить сервер?
- запуск сайта?
Ответы:
а как ты отлаживал сайт раз ты даже не знаешь как его запустить?
Купить хостинг вместе с доменным именем, залить сайт на хостовый сервер и наслаждаться тем, что на него никто не ходит.
Предлагаю информацию о безлимитном хостинге FatCow. Я на нем храню все свои сайты 4й год. Одно доменное имя будет в Подарок. Сейчас цена $40 в год. При покупке по моей ссылке подарю свой платный курс по этому хостингу.
а локальный сервер настроить для начала?
начните с этого.
устанавливаете связку apache2+php+mysql на своём компе, запускаете там свой сайт, исправляете все ошибки...
как только он будет нормально работать на localhost-e, вот тогда покупаете хостинг, доменное имя и выкладываете свой сайт для всеобщего обозрения)))
на крайний случай можно установить пакет "denwer", чтобы не заморачиваться с настройкой связки apache2+php+mysql. правда в этом варианте есть свои проблемы...
Палишься.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.