Хочу создать сайт но не знаю, как создать галочки, чтоб можно было по ним делать выборку...

интернет программирование проблема веб дизайн создание сайтов

Мне предложили плагин чтения контрольных сумм, при выборе из который получается тот или иной результат. Но я не разобрался как с плагином работать.

Я хочу создать программу или сайт подбора рецептов, и чтоб в результатах поиска выводились блюда, которые можно будет приготовить из имеющихся продуктов и блюда, для приготовления которых не хватает одного продукта или ингдредиента.
Ответы:
>> Но я не разобрался как с плагином работать.
Ну так разберитесь, в чем проблема то?
Вопрос слишком широкий. Галочки - это html-элементы. По ним нельзя сделать выборку.
Опять-же, выборку из чего? Из базы данных? В каком виде хранятся блюда чтобы из них выбрать? В каком виде ингредиенты?
Вам нужно придумать общую схему приложения и реализовать ее в виде кода.
По мере построения у Вас появятся реальные вопросы. А галочки, это просто интерфейс юзера.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.