Что лучше? uCoz или Joomla?

интернет веб дизайн Joomla Ucoz

Ответы:
Зависит от мастерства разработчика. Если у Вас нет опыта работы с Joomla, то сайт на ней рано или поздно взломают. Придется его чистить (если нет опыта, то нанимать специалистов). uCoz в этом плане надежнее и проще. Но у uCoz на Вашем сайте всегда будет висеть чужая реклама. Поэтому я бы посоветовал посмотреть в сторону blogger. Это бесплатная система блогов от google, но там есть возможность сделать любой дизайн. Без сторонней рекламы. Можно привязать собственный адрес сайта. Ну и гораздо надежнее uCoz и Joomla. Если ответ помог - не забудьте закрыть вопрос, выбрав его как "лучший".
Кстати, вот далеко не лучшие примеры сайтов на системе blogger, у меня получаются гораздо более симпатичные (но я не хочу их демонстрировать без разрешения их владельцев), а эти просто делали люди не имеющие представления о возможностях системы:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.