Visual studio 2008 & 2010 & 2012 & 2013

программирование программы C# .net Visual studio

Какая лучше, в чем разница, какие ново введения.
установил визуал 2013 Мне многое не понравилось. Может просто не могу адаптироваться. До этого пользовался 08 с 2007 или 2008 по сей день.

Объясните какие преимущества у 13 перед 08 версией визуал студио. Если можно то приведите статистику изменений или таблицу.
Спасибо.

Примечание:
C# Пишу код на шарпе

Примечание:
С одной стороны не хочется отставать от развития технологий, с другой в 2013 версии жалуется на все.
Библиотеки, ссылки на сборки, впф проект сделал запустил ошибка, пересоздал заработало. Хотя я ничего не делал.. Короче скорее всего поставлю обартно 08 если не найду каких то существенных преимуществ и способов решения выше указанных проблем.

а так мало того когда я пытаюсь ссылку подключить пишет "Не удается добавить ссылку на "mscorlib.dll" "
как бэ намекает на баг.. или я чегото не до понимаю. Мне сейчас нужно подключить библиотеку Microsoft.win32; и мне пишет ошибку в чем соль???
Ответы:
Использую что попало, либо 2008 либо 2010, чаще десятую. Уже привычка, багов с ней не возникает, и она ни на что не жалуется. По функционалу ничего сказать не могу, использую как второстепенное ПО для системы. Есть значит есть.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.