C#, можно ли через рефлексию получить доступ к методам internal класса, который находится в другой сборке?

программирование программы C# reflection Рефлексия

Есть программа(назовем её программа T.exe), написана тоже на C#, я написал программу(программа H.exe), которая запускает T.exe и использует её главный класс для... ну скажем для изменения некоторых её же полей в других классах и использует методы этой программы, которые доступны для использования. В программе T.exe есть класс с модификатором internal, все поля и методы этого класса имеют тип static. Нужно вызвать один метод из этого класса программы T.exe в программе H.exe. Возможно ли вызвать метод из того класса в программе H.exe?

Примечание:
Если возможно - разъясните пожалуйста как именно такое можно реализовать?
Ответы:
Assembly assembly=Assembly.LoadFrom("T.exe");
Type type=assembly.GetType("Full.Type.Name");
type.InvokeMember("MethodName", BindingFlags.InvokeMethod|BindingFlags.Static|BindingFlags.Public|BindingFlags.NonPublic ,null,null,args);


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.