Вопрос по ASP.NET

программирование C# .net asp

Прошу прощения, может вопрос покажется глупым, но где мне можно скачать.... нормально скачать... видео-уроки Александра Гудка по ASP.NET?
Его уроки хорошо идут в комплекте с пятым изданием Троелсена.

Да и по этой технологии много информации не связаной между собой. Посмотрел пару уроков, ощущение что говорят ниочём. Может для профессионалов и понятно, а стартовать лучше с информации, которая хорошо структурирована и главное чтобы рассматривалось создание проекта.
А может есть какие альтернативные книги или видео-уроки которые построены по принципу научить человека строить приложения в этой технологии, а не показать ему пару прикольных фишек на тысячу триста страниц книги :)
Я не против тоннами поглощать информацию, даже наоборот, хочется чтоб её было много.. Но не хочется тратить время на воду. Нужна суть, которая начинается с буквы А, а заканчивается буквой Я.
Спасибо!
Ответы:
Гудок - редкий "зверь" в наших интернетах. Если есть 40 евро, то лучше купить весь курс на его сайте.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.