C-шарп

компьютеры Компьютеры программирование программы C#

подскажите в чём разница между С-шарп и С++???
Подскажите качественные уроки по С-шарп
Ответы:
это два разных языка. как белорусский и польский.
http://ru.wikipedia.org/wiki/C_Sharp
http://ru.wikipedia.org/wiki/C%2B%2B
C++ в чистом виде - это язык среднего уровня. Язык хороший в случае, если нужно писать критичный к времени выполнения софт, но не простой в изучении. Основные либы: STL, BOOST, POCO, Qt, GTK.
C# - язык высокого уровня (калька с Java), который сейчас позиционируется майкрософтом, как основной на платформе Windows. Более удобный и дружественный к новичкам, чем С++, но менее производительный. Компилируется JIT компилятором в бинарный код процессора.
Основная библиотека .net framework.
P.S. Под .net framework есть и реализация С++, но это полное уг.
2tch74
Всё верно написал, кроме того, что GTK — это C, а не C++.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.