[C#] Отправка файла по HTTP на страницу принимающую POST запрос

программирование windows php C# .net

Есть страница принимающая POST запрос с файлом. Надо отдать этой странице файл (как будто html форма отдала, а в идеале с реферрером, ибо возможна защита). Велосипеды и быдлокод не прошу не предлагать. Вроде можно webbrowser'ом отдать POST, или есть отдельный модуль.
Ответы:
Нужно крутить педали и ехать, велосипед не предлагать :)
Можно с помощью Xnet
Может Web client поможет


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.