Проблемы с monodevelop

программирование Linux C#

Поставил себе на никсы иде monodevelop c# покодить (я не извращенец, в универе заставляют, а винду ставить ради этого неохото). Все работает идеально, кроме одного - не реагирует на чтение с консоли. То есть совсем. Делает вид, что ни Console.Read(), ни Console.ReadLine() в коде нет. кушает их без ошибок, но благополучно не выполняет. На форумах и в гугле ничего не нашел. Может, кто сталкивался с таким и знает, как решить? С меня лучи добра =)

Примечание:
Fynivx, спасибо! Вы решили мою проблему - я и не знал, что через свою консоль только вывод работает, использовал ее.
Ответы:
Прочитал вопрос и осознал, что за два года работы в монодевелопе не написал ни одного консольного приложения)
-------------


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.