по-поводу самообороны в РФ?

Отношения Общество безопасность оружие самооборона

по своей е глупости вырустил себе в лицо по-пьяни пол баллончика контроль-ум.Как это остаовит грабителя с ножом или еще чем если он серьезно настроен?Такое ощущение будто бы масляный перец со сспециями в лицо пустили,через 20 минут,как можете видть,яя в норме.ЭШУ у ннас тоже только до 3 вт,травматик хрен оформишь,хоть он у меня и есть.Выходит лучшая самооборона это собсчтвенные габариты и мышцы!?

Примечание:
хотя в инструкции написано что обезвреживает преступнка,в состоянии алкогольного,наакотичского опьянния,психически нездоровых лиц на 20-30 минут.Это как?Двигаться и стать еще злее подобные маргиналы смогут еще быстрее если им прыснуть - типа,ты че о....!?

Примечание:
для того чтобы злоумышленник валялся как ребенок и тер себе лицо содержание олеорезина капсикума долно быть неменее 20%.А бухих шокеры останавливают главное чтобы мощность шокера была не ниже 6-9 Вт,но нельзя ведь,бедные бандиты очень ценны.9Вт вызывает отрубание на 1-3 секунды супостата,а погибают от перцовок и шокеров очень редко.
и еще один вопрос - зачем в РФ травматики продают гражданам они как повезет могут остановить,а могут разозлить злоумышленника,а тяжелая инвалидность и fatal injuries от них наступает куда чаще,чем от ЭШУ и перцовок там всяких

Примечание:
Pashtet-495 вы ошибаетесь электрошокер на обдолбанных действуют,в США в спец.учреждениях используют большие шокеры дубинки 6-12 Вт,обдолбанные псих.больные ложатся от этого,сила тока неважна в данных случаях.

Примечание:
по -поводу травматического оружия,там используется резиновый шарик,по букве закона дульная энергия не должна превышать 91 Дж,по проникающему действию это сравнимо с пневматикой до 7,5 Дж калибра 4.5 мм,но дробящее действие из-за энергии у травматом намного выше,потому выстрел по черепной коробке заканчивается как правило,глубокой травматической комой,с исходом в летальный исход.Но тк проникающее у них весьма невысокое через одежду тоже не каждого засранца можно остановить надолго.И с обратной стороны пневматическая винтовка в 10-50 Дж калибра 4,5 мм может делать сквозные ранения,голову начиная с 30 Дж тоже думаю пробьет неговоря уже о туловище,но останавливающее действие незначительное у таких воздушек(не всех).Есть духовые ружья калибра 9 мм с убойной силой боевого пм,но они для охоты на лис и волков используются или спортивной стрельбы.
на мой взгляд,в самообороне эти травматики не особо и нужны,нужны перцовки с диким содержанием ирритантов и электрошокеты с достаточной мощностью(вольты и сила тока тут не важны)
Ответы:
На бухих и обдолбаных и электрошокер не действует. Так что всё норма. По трезвому брызни, потом нам рассказывать будешь, как глаза пытался тереть и от этого ещё весилухи прибавлялось.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.