Как обезопасить себя и своих близких от нападения бродячих собак?

Общество животные проблема безопасность собаки

Особенно интересует мнение хейтеров догхантеров. Но не только.

Примечание:
Wyatt Ellidge, подарить травмат своей 7-лнтней дочке, пусть в школу с собой носит?

Примечание:
Минусующие, хоть объясните свою точку зрения.
Или я вам всем тут так насолил что вы мне желаете такой мучительной смерти?
Ответы:
Если не ошибаюсь .То скачайте ультразвук на телефоны.Когда надо включите.
Что то где то читал в том году,может не совсем ультразвук.Надо в инете искать (А я это делать не хочу)Поищите сами.
Купить травмат.
Примечание №1,аха,я не могу честно :D.Давно так не смеялся,спасибо.
Я думал вы себе хотите.Даже и не знаю.Есть вариант подвозить ее на машине в школу,если машина конечно есть.А так посоветовать не могу,ибо я сам когда хожу мне стаи встречаются,ужас,если честно.
Да, видишь ли, как правило, помимо бродячих собак насмерть травятся и домашние собаки, так что не нужно быть догхантером...ну надо подкармливать бродячих друзей, чтобы они не были злыми и не бросались на людей.
О Боже... Опять камень в мой огород. Что ж за день такой. Повторяю и буду повторять всегда - бродячие собаки не нападают просто так! На меня не нападали ни разу! Не махайте руками, не кричите, не смотрите в глаза, обойдите, в конце концов, пару лишних шагов не повредит Вашему здоровью. Так, предугадываю Ваши аргументы - я не человеконенавистник, не животный террорист, я нормальный человек, которому жаль и людей, и животных жаль! Я кучу щенков бездомных пристроил, у меня жила кошка, бродячая, не породистая, сейчас собака, не породистая. Собаки не заслуживают смерти. Никто не заслуживает. Люди не должны быть покусаны. Как этого добиться? Я вот занимаюсь общественным делом - колю бездомных собак ЗА СВОЙ СЧЕТ, чтобы они не рожали. И не рожают. Помогаю приютам. Одним словом, Вы хотите спровоцировать холивар, что ж, у Вас удалось. Единого мнения никогда не будет. Больше я отвечать не буду, потому что бессмысленно. Я ПРОТИВ УБИЙСТВ, ТОЧКА. Можете минусовать.
Отпугиватели собак всем купить.
Они шоцкера боятся. Проверено!
Подарите ей щенка.
Быть внимательным...
Травмат против стаи собак? Бедная дочка... Вообще этой проблемой должно заниматься местное районное управление, тем более, если эти собаки рядом со школой. Однако мы знаем, как управление этим занимается - чаще всего ничего не делают, а если делают, то убивают собак. Почитайте литературу кинологов и укротителей, как вести себя с животными, дайте почитать детям, и примените на практике. Если человек не боится и ведет себя как вожак стаи, путем языка тела, интонаций и прочего, то никогда, ни одна стая собак его не тронет. Наоборот будет выполнять все, что он скажет. Так советую смотреть иногда "Переводчик с собачьего" на Animal Planet.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.