Какой антивирус посоветуете(лицензию)?

интернет Компьютеры безопасность вирусы

Подумайте!
Ответы:
Outpost Security Suite советую. Это правда не совсем антивирус, но все равно крутая вещь.
Мне nod32 нравится-ресурсы совсем не жрёт а работает отлично
Так как единого  стандарта на программы защиты пока в мире нет.  Совет будет дать достаточно трудно. Каждый игрок на рынке идет где-то своим путем и присутствует оригинальность  подходов.
    Пока есть только не зависимые тесты. В век информации вам поможет логическое мышление -понимание проблемы и поиск методов ее решения может быть на какую-то фирму и выйдите.
    Посетите сайты компаний, которые постоянно  на виду и  работающих только на системы  безопасности то есть имеющих уникальность своей специализации. Например Symantec (США), Лаборатория Касперского (Россия) и т.д
каспер легко взламівается


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.