Забыл пароль на Wordpress

интернет программирование проблема безопасность wordpress

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. После регистрации забыл пароль для входа. (не как администратор). Пишит следующее после ввода почты и нажатия соответсвующей кнопки: Сообщение не удалось отправить.
Возможная причина: на сервере отключена функция mail().

В чём может заключаться проблема?
Ответы:
Проблема может заключаться в том, что на сервере отключена функция mail(). Или на каком языке ещё написать, чтобы ты понял? На древнееврейском? На хинди? На клингонском?
Проблема в плохом хостинге. Claus а смысл человеку писать в тех поддержку, чтоб включили  службу mail, когда она должна работать по умолчанию. На будущее пароль можно изменить через базу данных.
Среди бесплатных хостингов рекомендую: www.hostinger.ru
Среди платных : webhost1.ru   reg.ru и тд
Подробные статьи о платных и бесплатных хостингов и доменах, можно прочитать на сайте ниже:
>Claus а смысл человеку писать в тех поддержку, чтоб включили  службу mail, когда она должна
>работать по умолчанию
А что ему ещё остаётся делать?
Это хорошо, если далее проблем не будет. Пусть сменит хостера и не парится.
С чего ты взял, что он пользователь чужого форума?
В вопросе даже об этом не говорится. Ссылка ниже на инструкцию по смени пароля через базу данных.
>С чего ты взял, что он пользователь чужого форума?
А с чего ты взял, что он админ? В вопросе даже об этом не говорится
>А с чего ты взял, что он админ? В вопросе даже об этом не говорится
А вот и говорится, если бы он не был админом, он бы не сказал, что сайта сделан на wordpress. Это во-первых. И скорее всего, если бы он был обычным гостём сайта, он бы написал админу об ошибке, а не сюда.
Всё очень просто и подаётся логики, но не исключаю, что всё может быть иначе: автор - гость сайта, стал регистрироваться, увидел ссылку внизу, что сайт сделан на wordpress и, не увидел контакты админов и поэтому написал сюда.
Но тогда вопрос, стал бы человек пытаться зарегистрироваться на сайт в котором не работает регистрация из за настройки сервера? То есть сайт должен быть посещаем и интересен, тогда посетитель захочет зарегистрироваться, и админ знает обо всех ошибках, вот и всё.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.