Фильтрация по дате в Excel

excel базы данных фильтр даты

Здравствуйте!
Подскажите. пожалуйста, как правильно отфильтровать список дат, чтобы вывести опледелённое число каждого месяца. Т.е. есть список последовательных дат начиная с 01.01.2013 по 01.01.2015 гг. Необходимо отфильтровать только 25-число каждого месяца. Расширенный фильтр по датам "начинается с ", "равно" не даёт никакого редультата.
Буду благодарен за ответ!
Ответы:
условие
=ДЕНЬ(дата_в_числовом_формате)=25
Даты в А2:А732
в В2 пишем
=ДЕНЬ(A2)=25
Исходный диапазон:$A$1:$A$732
Диапазон условий:$B$1:$B$2
Ок.
В 2010-м можно и с помощью автофильтра:
в области поиска написать 25 и нажать Ок.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.