У моих знакомых сомнения, что у него ко мне только дружеские отношения. А что вы скажете?

Отношения дружба чувства

В общем есть парень-друг. У него есть девушка, с которой он встречается 4 года.
Мы очень хорошо общаемся. Когда у меня были проблемы с моим (уже бывшим) парнем, он ему сказал "если ты или твои друзья её обидят я тому лично лицо разобью".
Постоянно зовет гулять. Очень заботится. Говорит, что хочет, чтобы мы общались всю жизнь.
Вчера позвал на шашлык. Была я и 6 военных. Ну они сказали, что я такая вся классная, душа компании. При этом сам мой друг иногда меня подкалывал, но если в словах его знакомого замечал что-то плохое сразу же затыкал ему рот
Потом они начали в шутку говорить "вот, скоро придет новый курс, найду себе там новую подругу, а про тебя забуду" и тут я заплакала, так вот он стоял стоял, а потом оочень крепко меня обнял, взял руку и не отпускал. Я и до этого из-за алкоголя немного не стояла на ногах и он меня поддерживал-приобнимал. До машины он нес меня на руках. ехали в машине он тоже меня обнимал и держал за руку.
А потом когда мы приехали в расположение он через 10 мин снова позвал меня погулять.
Но меня позвали выпить парни из мужской общаги, так вот он когда узнал, что я туда всё-таки иду, очень сильно на меня обиделся и обижается до сих пор.
Что всё это значит? Мои подруги и друзья говорят, что он похоже в меня влюблен и смотрит очень странно. Что вы скажите?
Ответы:
Алкошня
"Говорит, что хочет, чтобы мы общались всю жизнь" - тебе этого мало?
Не епите себе мозг и спросите у него всё лично. Если не трус, то всё скажет.
Сколько таких ситуаций знаю..Да просто он неровно дышит к Вам, милая леди. Мужчины не дружат с женщинами просто так, они рассматривают их как потенциальных партнёрш. Есть очень редкие случаи, когда это действительно дружба. Но что-то мне подсказывает, что это не тот случай. Просто сядьте  и поговорите об этом. О, нет, не пытайтесь намекать на разговор..Мужчины не понимают намёков. Просто поговорите.
P.S. Любви Вам


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.