С кем вам здесть приятно общаться? Какие у вас здесь есть друзья ?

психология Отношения Общество ВиО дружба

Ответы:
именно на вио? жутко неудобная для общения личка. а так.. со всеми кого не игнорирую.
Со всеми, но друзей нет.
Все мои друзья в жизни, а не в интернете. Если кто из них сюда и заходит, то общаться мы предпочитаем в реальной жизни, а не здесь.
Много с кем ,  Какие ? Хорошие, приятные, интересные, здравомыслящие и более того .,
Мне приятно общаться с этими людьми:
Justin Bieber, Илья 92, IwantNATO, 4udo я, LeX ZyNTeX, Viktor30, Billie Ray, Георгий Иванов, ВOSS, DarthRevan, Никита Поляк, Павел Алексеевич, Tankist54, Kiber.Net, Кристина Асмус, cink80, Вебламер, Великий Архитектор Вселенной и другие.
Их очень много.
Друзей нет,много приятных собеседников.
Так сразу не скажешь так как ситуация на сервисе постоянно меняется. Я порекомендовал бы вам поисковые системы в сети интернет по возможности использовать  так как все больше прихожу к выводу что лучше искать нужную информацию самому.      
  Расширенной статистики  о пользователях вы на сайте  не найдете. Но себя предложить я попробую. При даче ответов на вопросы других пользователей я использую, как свои знания так и ресурсы сети интернет.  
Мне симпатичны Волховник, Билли Рей, Илья 92, Уайэтт Эллидж, Пегас, Калягин, Бибер, восходит солнце, Даркнес, Иваннато. Если кто-то из них прочтет - пусть знают. Ну и все кто за порядок и  *против беспредела. Молодцы.
Архитектор иногда тоже за общее дело. Помяну добрым словом и Доцента Васильевича, Продматика, BOSS, Андрея Лимонова.
Я тайн не раскрываю, чтобы другие от зависти не лопнули.
Георгий Иванов: рано меня поминаете добрым словом. Не дождетесь!)
А чего, мне понравилось двузначность выражения) Обожаю лексикологию)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.