Ох уж эти привлекательные подруги...

секс Отношения проблема дружба девушки

В моей компании есть 2 давние, еще со школы, подруги с которыми у меня отличные дружеские отношения. Но вот их сексуальность и привлекательность порой дико зашкаливает. И от одной любой сексуальной фантазии с их участием, меня может вырубить на некоторое время (Стремно спалиться если рядом моя окажется). И это при том, что я уже 2 года живу с девушкой, искренно ее люблю и планирую скорое предложение ей сделать!!! А от подруг мне просто хочется однократного секса... Как быть по вашему? Продолжать иногда мучаться или все таки что-то предпринять?

Примечание:
Тему с подругами вскользь поднимал, они сами для себя еще не окончательно определились. Так что я думаю, пока не повесили на меня ярлык "занят".

Я не хочу в ними проводить вечера и утра, я хочу 1 раз. Для спокойствия своего либидо(возможно). Т.е. когда возникнут мысли после я уже буду спокоен что было. Хотя может я и ошибаюсь.
Ответы:
А подруги хотят?
Лучше иногда помучаться или сменить компанию, чтобы не мучаться.
Значит, не так уж любишь, раз тебя привлекают другие девушки. Когда правда любовь, то остальные просто перестают существовать.
Не мучай свою девушку, и предпринимай, что хочешь.
эх, мужики...
Mercenarius Max, не согласен. Это мужская природа. Любить мы можем очень сильно, но хотеть всегда будем всех и вся. У петуха всегда большой курятник, где он топчет всех кур а не одну любимую. Самцы животных каждый год имеют разных самок. Извините уж за сравнение. Другое дело мы от животных отличаемся разумом, этикетом и моральными нормами.
Совет такой - когда женишься уж точно не будет у тебя права кого нибудь подмять под себя. Так что подумай, нагулялся ты или нет? Ну или на худой конец сделай все скрытно.
Mercenarius Max скорее всего у тебя никогда не было таких отношений, раз ты так говоришь. Протеин все правильно говорит, потому что видимо понимает о чем речь. Андрей Калинин я тебя прекрасно понимаю и подобные мысли меня мучают самого. Моя точка зрения - делать все скрытно, это не уйдет, ты будешь думать об этом всегда.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.