у моего парня есть лучшая подруга что делать подскажите пожалуйста

любовь Отношения Общество проблема дружба

Встречаюсь с парнем недавно узнала что у него есть лучшая подруга причем узнала не от него а с ее страницы хотя он мне говарил что нет подружек я незнаю что и думать я ее не знаю а они хорошо дружат боюсь может у них что-то было. Я очень ревную,когда заходит речь о подружках или о чем-то другом он отходит от темы и что делать незнаю не в чем не признается. Может у вас такая-же проблема была или вы знаете что делать скажите пожалуйста, я не хочу его терять
Ответы:
Да ничего не делать! Успокоиться и жить полной жизнью! Ведь это было ДО ВАС!!
Ну было и было, главное, что сейчас нет. Если не хочется терять, то хватит ревновать.
Отношения должно строить на взаимодоверии.
не понимаю тех кто считает что у парня и девушки не может быть дружбы , твой парень наверно просто нехочет о ней тебе говарить поскольку предвидит что ты начнёш ревновать и просить перестать его перестать с ней обшяться
доверять ему, будешь ревновать - оттолкнешь и он тебя бросит
Заведи себе друга.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.