Что ответить девушке, которая спрашивает "зачем"?

психология любовь Отношения общение дружба

Когда приглашаю на свидание задает она такой вопрос. Как ей ответить?

Примечание:
Между прочим она первая стала со мной общаться, я сначала вообще в ее сторону не смотрел.
Ну понял потом, что нравится)
Ответы:
За шкафом.
для создания крепкой семьи :-)
Вообще,говори за шкафом,а так не грубо можно сказать:так надо,затем,просто-так
А правда, зачем вам свидание? Вот и ответьте.
Странные вопросы у девушки) Может, она вас просто не воспринимает серьезно?
"А вот взять вопрос «зачем». Когда я говорю ей «Поехали ко мне», а она мне — «зачем?». Вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «займёмся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала», она же точно не поедет. Хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю — «поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века». И вот этот ответ её полностью устраивает."
Надо говорить откуда?
Суперская девчонка!:) Ей не все равно с кем и куда ходить, она не виснет на первом встречном, ее не слишком-то волнует то, что Вы так ничего и не ответите и на свидание с Вами она так и не сходит:) И все только потому, что она уже по любому умная, и ей "любой абы на свидание" не интересен. Она Вас проверяет. И это самый простой из вопросов, который она могла бы Вам задать. Еще сложнее ситуация, когда Вы подходите со стандартным:"Девушка, а можно с Вами познакомиться" , а она Вам отвечает:"Попробуйте":) В любом случае - это уже категория умных и практически независимых женщин. У них главная эрогенная зона - в мозгах. То есть, если ей с Вами не интересно - она Вас не захочет:)
Теперь о том, что отвечать:)  А куда Вы ее собрались пригласить на свидание - туда, куда интересно Вам или ей? Лучше, куда ей - запасная тема для беседы в безопастном русле на фоне иссякающих идей:)
Кстати, само слово "свидание", уж простите, но лучше упускать:)
1- В кино? Отвечайте: Очень хотелось бы вместе с тобой посмотреть и обсудить один отличный фильм. Мне было бы очень интересно узнать твое мнение:)
2- В кафешку прохладным весенним вечером? Там самый лучший в городе горячий шоколад, а мне так хотелось бы с кем-то поделиться этим открытием. За шоколадом не забудьте о том, что говорить надо не о том кем и где она работает, а почему именно там и что ей в жизни нравится:)
3- Она отлично катает шары и Вы идете в биллиард или боулинг? Вы много слышали о ее мастерстве, но и сами играете неплохо, поэтому Вам было бы интересно сыграть с достойным противником, а заодно и узнать ее поближе во время игры и беседы:)
Итак далее - по вариантам:) Условий всего три: интересно обоим, она чувствует себя комфортно и безопастно, это место в котором можно поговорить:)
Удачи:)
Так и скажи.."Ты мне -не равнодушна".


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.