Что делать в ссоре с подругой?

психология Отношения общение проблема дружба

Вышла очень скверная и непонятная ситуация. В пятницу у нас была ночёвка с несколькими девочками по поводу дня рождения нашей подруги. Всё было хорошо. На следующий день тоже. Я приехала домой, написала им, но мне никто не ответил. Игнорировали. Я писала. Вскоре, я перестала писать. Я заболела перед школой, поэтому сейчас нахожусь дома. Все подруги меня игнорируют. Когда я пишу своей самой близкой подруге она игнорирует, и удалила меня из друзей. Такое с ней случается очень редко, я всегда её считала самой верной и близкой. Эту дружбу не объяснить.. Мы очень редко ссорились, я ей всё доверяла и она мне. Но тут.. Она ответила. Это было одно слово: отстань. Я плакала 3 дня, пыталась ей писать, объяснялась и я до сих пор не понимаю в чём дело. Она отказывается мне что-либо объяснять или даже рассказать причину. Наш общий друг спрашивал у неё про меня, она отвечала, что ей на меня не пофиг и она намеревается скоро помириться. Она мне ничего не отвечала, я писала, писала, но толку 0. Когда я заходила в школу, мне сказали что надо мной все смеются. Я не хочу идти в школу. Мне ужасно плохо. Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Я знаю, что стоит задуматься настоящая ли была наша дружба и т.д... Но я очень не хочу её терять. И не представляю что будет когда я приду в школу :(
Ответы:
Вспомни, может ты сказала что-то не то на ночёвке,а подруга обиделась?
Ну а если нет, то странная она)
Что-то вы все-таки накосячили на той ночевке. Может с кем-то отказались разделить ложе? :-)
прийти в школу рано или поздно прийдётся, попробуй написать своим другим одноклассникам, возможно это просто недоразумение ты что-то сказала кто-то не так понял и понеслось.
Судя по тому, что вы не идете в школу, вы и сами знаете, где накосячили. Извинитесь -- и жить станет легче с чистой совестью, и примером послужит для тех, кто пока не находит в себе смелости извиняться перед другими. Если вы любите свою подругу, вы поймёте, что она -- свободный человек и вольна отказать вам в общении даже без причины. Твёрдо стойте на земле: никто вам в этом мире ничего не должен. Когда вы это поймёте, тогда сможете быть по-настоящему свободной, избавитесь от зависимости от людей и только тогда наконец сможете быть к ним по-настоящему доброй и хорошим другом.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.