Девушка.

любовь Отношения общение дружба

В общем одна девчонка попросила нас с другом её проводить, начала задавать Дрончику вопросы( шла со мной рядом). А эта дамочка шла впереди, и вот девчонка которую мы провожали начала всяко стараться меня привлечь. И тут эта дамочка ( которая меня заинтересовала) выдала ей: - Не кокетничай. И тут все сразу замолчали. А у меня наступил шок. В этот же день к ней пришли подруги и начали разговаривать про косметику. Открыли духи начали нюхать. И вот эта дамочка протянула в свой руке эти духи мне и говорит: понюхай. Я отказался.Потом она начала спрашивать про мою сестру ( сколько ей лет над чем сильно смеялась и т.д.) Потом последовал очень странный вопрос: - Ты нравишься кому нибудь из подруг твоей сестры? Я на этот вопрос промолчал. Потом она меня послала за шоколадкой. Ну я ей купил она взяла себе и всем остальным раздала а последнюю мне предложила Она все время рядом со мной садиться или просит меня ей помочь. Даже если другие места свободны.

Примечание:
Что это она ждёт? Я ей нравлюсь?
Ответы:
Ну и что? Ну дайте ей тоже шоколадку что-ли.. Не отвлекайте мировую общественность от глобальных геополитических процессов, пожалуйста.
Дети ёпте
И чё, спрашивается?
послала за шоколадкой -она здесь главная ,чую вы ей скоро надоедите)))
Ты нравишься этой дамочке.А тебе эта дамочка нравится?А идиотские вопросы потому что ума ещё не нажила.Но не факт,что наживёт.
Что за дамочка, объясните?какое она отношение имеет к вам?просто прохожая?непонятно


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.