У одного парниши в конце апреля ДР.

Отношения общение дружба

Переписываюсь с парнем уже 3 или 4 месяца. У него ДР намечается скоро, шучу не скоро)) Я хочу ему подарить свитер и книгу Стивена Кинга "Кэрри" (вообще прекрасная книга) с Хлоей Морец на обложке (ему нравится эта актриса). Хороший ли подарок? Он мне и адрес свой уже как бы дал. Просто свитер-то зимой носят, а ДР в апреле, т. е. как бы лето скоро, сечёте о чём я? Может есть другие варианты, что ему подарить? Я не могу понять, чем он увлекается.
Если вот, например, PS4. Но у меня столько денег нет, что бы ему это подарить.

Примечание:
Без имени
"Значит PS4 бесполезно от тебя ждать? Мы же 4 месяца переписываемся.. Жизнь боль.."

Ахахах, ты меня напугал.))
Ответы:
Подари ему плавки!
Значит PS4 бесполезно от тебя ждать? Мы же 4 месяца переписываемся.. Жизнь боль..
По-моему подарок хороший. Весной свитер тоже носят, если холодно.
"и книгу Стивена"
Свитер Стивена Кинга!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.