Проблема с подругой.

Отношения общение проблема дружба

Сразу предупреждаю, что мы школьники.
У моей 14ти летней подруги одни парни в голове. ОДНИ ПАРНИ, никакой учёбы в 14 ЛЕТ. Она сидит в соц. сетях и постоянно "добавляет в друзья" парней. Говорит постоянно о них. ПОСТОЯННО. Их столько много, уже голова идёт кругом, когда она в очередной раз о них рассказывает. Мне мешает учится. Звонит, когда я делаю уроки. На уроке через весь класс кидает мне листочки, на которых написано типо "ну кто лучше их них (парней), не знаю кого выбрать" и т. п. . Как же это бесит! Помогите!! Что делать??? Ведь ей 14, мне 13.

Примечание:
CKB
Нет
Ответы:
То есть вы представляете какой это будет кошмар, когда вам исполнится 14? :-)
внимания не обращайте на нее, успокоиться и всё будет нормально, пубертатный период знаете ли, у всех проходит по-разному, кто-то весь в ажиотаже, как например ваша подруга от парней, кто-то просто по спокойнее)))))
возраст такой, подростковый :)
смирись
Вам-то что за дело? Пока учеба идет - игнорируйте, раз она так эгоцентрична, что никого вокруг не видит кроме себя.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.