можно ли разлюбить? или любовь к человеку остается всю жизнь?

любовь отношения дружба

если люди расстаются, значит, они и не любили. не так ли?
Ответы:
Можно. Люди и смерть близких переживают, ничего с этим не поделать. Это правильно. Иначе мы бы враз загнулись сами вместе с ушедшей любовью. Жизнь продолжается...
Можно разлюбить. Порой даже нужно
можно не только разлюбить. Но еще и развестись. С разделом имущества :-)
Почему..Любили.. Но..Прошла любовь,завяли помидоры!!
Смотря какая любовь. Одна любовь часто может замениться другой. А бывает Любовь на всю жизнь, вот ее не убьешь, потому что ей не может быть равных любовей, чтобы убить ее. Она становится тем что другие люди, кажется, не способны испытывать. И соединяется с человеком наподобие жизни или дыхания, как ежедневная привычка, и ежеминутное внутреннее чувство, память, даже если о ней не думаешь.
все рано или поздно заканчивается, закон жизни, это так же касается любви.
Ты можешь забыть, забить, оставить! Любовь может остаться, могут остаться воспоминания любви, может ни остаться ничего, а может ничего и не быть изначально! Чтобы расстаться, нужны причины! Иногда люди любят, но расходятся! Глупо - но факт! Разлюбить тоже можно! Со временем остываешь... Можно убить чувства ко всему, и всем (что сделать у меня получилось, и чувств больше у меня нет, и они даже появится не хотят и не планируют). Что именно тебя интересует? Пиши в ЛС, если что))
От любви до ненависти один шаг. Можно и разлюбить, и даже возненавидеть!
"Чувства - материя непостоянная, их пожизненно в тюрьму не заключишь"
Не обязательно. Любовь нужно поддерживать, как и дружбу, как огонь - сам горит некоторое время, потом гаснет. Если не подкидывать дровишек (знаки внимания, вместе проведенное время, общение...), все остывает.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.