Что спросить на том свете?

Отношения Общество дружба неизлечимые заболевания

У меня умирает друг. Ему 25 лет и у него рак ободочной кишки. Я ничего не знал об ободочной кишке, но за последние 2 недели я узнал о ней кажется всё. Друг прошёл жестокую и унизительную процедуру колоноскопии... Это страшная болезнь, без боли, без симптомов, просто кал с кровью. До этого у него года два был чёрный кал, но он не обращал на это внимание. Практолог сказал, что это кровь впитывалась в кал из опухоли глубоко внутри в слизистой ткани кишки, куда очень тяжело добраться. Медики сказали что там уже пошла спайка и метастазы в лимфу и печень. Лечение, если его так можно назвать, лучевой терапией это когда пьют радиоактивный йод в свинцовой палате врядли поможет. Он выглядит совершенно здоровым, но через пару месяцев уйдёт. Позывы в туалет будут учащаться и придётся поставить ведро возле кровати. Однажды он сходит в него литром крови и его заберут. Так всё и закончится. Он часто сидел у меня и видел, что я зависаю на ВиО. В шутку или в серьёз спросил у меня сегодня "Что мне спросить на том свете?". У меня произошёл разрыв шаблона под названием "Жизнь" и я не смог, возможно впервые, ничего ответить на его вопрос.

Примечание:
Scorpion brain,
Это уже второй мой одноклассник. Первый ушёл в 2010, глупо так. Шнурком на унитазе. Я даже не знал что так можно и не представляю как себя нужно ненавидеть чтобы сделать это сидя. Вроде был должен кому-то, но когда мы с ним общались он не говорил и выглядел весёлым. Там-то сам, а тут... Придётся, видимо ему ехать пить йод после операции.
Ответы:
-----------------!!!
Жуть какая..
Что спросить на том свете?
- Ничего. Попросите передать там привет от всех, кто ещё пока тут задержался.
Пусть попьёт ОМЕЗ.  4 раза в день. Должно уменьшится кровотечение. А может и пройти.
       Надейтесь!
((((((((((((
пусть спросит, есть ли путь обратно
Почему именно я?
Либо у Вас богатая фантазия, направленная не в ту сторону...Либо я искренне сочувствую! Держитесь.
Пусть спросит, как отвечать на этот ;)
Люди все умирают, только все по-разному.
А на том свете ему спрашивать ничего не нужно, это у него будут спрашивать.
"Он выглядит совершенно здоровым"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.