Гулянка-одногруппница

Отношения Общество общение проблема дружба

У нас на курсе, а курс у нас 2-й из 4-ёх. Да есть у нас одна девушка которая редко посещает занятия, ещё и хорошие оценки хочет иметь что вот с ней делать? Ей и конспекты в огромных количествах восстанавливать надо, и оценок мало. А всё равно гуляет и продолжает верить что сдаст на этом курсе экзамены. Да и вообще закончит с отличием! А если так и будет? То где, тут справедливость!?
Ответы:
Меня тоже интересует судьба некоторых из моей группы)) Такие упоротые, как будут зачёты сдавать... Беспокоит меня одно - неужели сдадут? Надеюсь нет. hhhhh Поживём - увидим ;-)
она может сдать все заочно. важно ведь, что бы человек именно обладал знаниями, а не просто учился. разве несправедливо не заставлять учиться ту, кто и так все знает, если покажет хорошие результаты?
однако, далеко не факт, что со своей посещаемостью она будет обладать необходимыми знаниями. тогда справедливость её пинком отправит восвояси.
Вы на 2 курс ходите за справедливостью, или за знаниями?
Какая кому разница, как кто-то, кроме него, чего делает? Вы собой занимайтесь, не отвлекайтесь.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.