Звонилка по международным направлениям

связь телефония звонки

Скажите, уважаемые, есть ли нормальная PC-звонилка на заграничные городские номера (по странам СНГ)? Если и платная, чтобы цены были не как в скайпе. Лучше, разумеется, "el халяве" =))
Спасибо!
Ответы:
Как альтернативе Skype, есть множество сервисов для IP-телефонии, которые используют протокол SIP. В SIP-телефонии, правда, все немного сложнее, чем в skype. Что вам необходимо:


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.