NOKIA Кто "за", а кто "против"?

телефон электроника связь nokia нокиа

Ваши комментарии на эту тему. Пишите свои мысли, наблюдения, предпочтения!
Ответы:
Хорошая марка.Моему телефону уже три года,ни одного сбоя не было.
Вообще я не спец, но я "за". Новые модели "Нокиа" мне нравятся, но у меня дешевый и сердитый телефон Nokia 1208 за 1000. Без наворотов, без геморроя.
Я хотел купить Sony Ericsson т.к. нравиться, но передумал и купил Nokia. Сейчас около года хожу с Nokia 3110c и меня устраивает. Я "за".
Я полностью "за". Очень хорошая марка, надежная, можно сказать так, что телефон "рабочий", ну то есть всегда у Нокиа например батарея дольше держится, да и сам по себе телефончик надежный, так что я всеми руками "за", у меня кстати у самого телефон Нокиа н 82, и я им очень доволен.
Собственно Nokia перестала быть лидером по качеству. По рынку ещё да, большая доля - их, но они её постоянно теряют. Последние модели Nokia стали выпускать с большим количеством ошибок в прошивках и тормозами. Последние внедрённые сервисы Nokia оочень медленно идут к понятию "успешный сервис". Собственно, сейчас Motorola начинает реабилитироваться, HTC держится достойно, из средних классов у LG есть неплохие модели. Не стоит забывать и про Самсунг. Sony Ericsson покупать не световал бы, т.к. высокая стоимость (даже очень) по сравнению с конкурентно способными аналогами.
Но если вам надо просто мобильный телефон, без наворот и особого функционала, тогда можно покупать и Nokia, но желательно в стальном корпусе,т.к. с остальными у нокии сейчас проблемы в плане сборки.
P.S.Владелей двух телефонов Nokia =). Они просто старые модели, ещё надёжные.
Я за. Очень нравяться внешний вид и качество. Сама собираюсь покупать в ближайшие месяцы. Пока думаю, какую модель.
В последнее время нокиа сдала. Хотя говорят, что они в этом году сменят или уже сменили свою политику. А была она в том, что в каждом телефоне, выбор которых зашкаливал, было все, но чего-то не хватало одного и важного. Поэтому покупателю приходилось выбирать между двумя нокиями, потом плевать и идти покупать у другого производителя. Именно так я однажды и сделал, когда выбирал симбайн.
Вам пришло новое смс! смотришь там ё мое целая песня mp3. тупые настройки интернета, слабая камера по сравнению с другими марками, и только последнее время, нокии стали более менее симпатичные, всю жизнь какието шлакоблоки выпускали не кожи не рожи. Слабая *думалка* у телефона, долго соображает. А вот к примеру Samsung - это дизайн №1 в мире. Меню четкое, настройки продуманные, стильный и красивый. У меня был нокия N95, вроде сначала ничего, а в сравнении с теми самсунгами которые у меня сейчас, (кстати на порядок дешевле нокии) нокия это гамно. Простите все, но компания, которая всю жизнь занимается сотовыми телефонами, до сих пор не научилась их делать. Просто головой надо думать а не жо%ой, нашлепают всякой хрени, лижбы бабла с народа урвать.
Все кто пишит что нокия супер пупер мобила, те видать не сравнивали никогда и ни с чем.
Был Nokia N73,на данный момент купил себе 5800 XM.Оба этих телефона никогда не подводили меня,очень хорошее качество исполнения данной фирмы...я хрен его знает,я не хочу критиковать другие фирмы,но мне больше по душе NOKIA,да и у знакомых моих в основном NOKII.Это конечно не о чем не говорит,но у всех положительные эмоции о данной фирмы.Короче я за NOKIA.
nokia - лучшая!
NOKIA - только нокиа!
Отличная фирма, качество товара на высоте, если бы они ещё телефоны с поддержкой двух симкарт выпускали, дак цены бы им небыло!
у меня уже почти 2 года нокиа н95 и хожу радуюсь, всё устраивает, в общем ДА!
наверно обменяю ветерана на н8 или с6-01
Однозначно ЗА Nokia. Даже сайт сделал.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.