Вопрос о совместимости беспроводного устройства с Windows 7.

компьютеры железо связь

Вопрос о совместимости беспроводного устройства с Windows 7.
Sierra Wireless AirCard 595U USB Modem - на офф сайте производителя в таблице совместимости не нашёл( . Нашёл только что - снят с производства в июле 2008 года, но обещали поддержку до 2010 года, подскажите пожалуйста реально ли найти драйвер под 7 винду? Если да то где?
Заранее спасибо.
Ответы:
Вистовый драйвер должен подойти (если такой есть)
Если нет, то уверен, что 7 прикрутит свой драйвер.
Если на том же сайте производителя в разделе Support выбрать свой модем, то можно увидеть ссылку на драйвер, а так же картинку, подтверждающую его совместимость с Windows 7.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.