Давайте напряжем мозги =) Какой у вас был адрес в сети Фидо? Или есть...

интернет компьютеры сети связь фидо

Вопросы "а что такое Фидо" плиз адресуйте Википедии. В контакте оказывается есть группы бывших фидошников :-)

Примечание:
мда... и правда провокационный вопрос получился... ведь по нему в принципе можно идентифицировать человека... ну допустим замените одну буковку на Х
Ответы:
Не было его.
Чет далеко это от нас было :) А потом уж Инет... Хотя на BBS-ки лазил
первый 2:4641/138.21, с 1995 года
последний - 2:4641/103.21, уже год как не используется
Деанонимайзинга не будет. Но он был узловым.
2:5030/16X.Z, правда давно не используется. Деанонимизации не будет ибо кое что находится :)
Не застал я Фидо, ну совсем не застал. То есть по времени как раз-таки вполне застал, но был тогда настолько далёк от всего, связанного с компьютерами, что дальше и некуда. А когда я к компьютеру "приблизился", то пользоваться фидой лично для меня уже не имело смысла, как не имеет и сейчас.
2:xx0/1.1
C 1991 года по 1996 активно пользовался Fido и за многое Fido благодарен.
Не довелось мне в Fido побывать, я тогда ещё маленький был, да и кому у меня всего лет 5
2:463/1124.xxx
висел на жирном хабе с шестью телефонными линиями


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.