Кто нибудь пользовался "Местоположение gsm абонента." от Google или че нить знает об этом?

google связь gsm пелинг

я про услугу Местоположение абонента на карте что это
и какие надо данные.
чето мне не вериться что просто ввожу номер и получаю Местоположение абонента.
и стоит как то мало, на розных сайтах по разному, то 5 до 20 рублей.

Примечание:
_Dark !!!
И как он происходит? обьясни плиззз=)

Примечание:
to Silentip
Там не только гугл этим занят, на основе услуги гугла этим сервисом спикулируют десятки сайтов.
Ответы:
Развод это )
Меня терзают подазрения что Google просто собирате базу данных телефонов пользователей. Я так и не решился подарить Google свой номер телефона
И как он происходит? обьясни плиззз=)
развод это. но не совсем. часто они предоставляют за деньги информацию вот с такого бесплатного сервиса http://html.masyaka.ru/servis/sms/index.php?make=get_info&PHPSESSID=uTsInlXVs5fUlfQvs4opxrwpdY2
Ну если про сайт вконтакте говорят что он на фсб работает, то тут гугл по любому обвинят в этом. По типу отслеживает всех перемещение:) С начало сделал карту со спутника. А теперь тут моячки всякие для мобил выпускают.:) Я не пробовал это, почитаю отзывы людей и буду судить.
Да это лохотрон полнейший, который начинался как шутка. А тут вы ещё и номер вводите свой (чужой) - Спамь - не хочу!
Пользовался [1].
Понравилось.
(дополнение) [1] - официальный текст, с которым, будучи в прошлом пользователем услуги, полностью согласен.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.