Не работает сайт после переноса с сервера на сервер.

интернет сайты хостинг перенос

Друзья, помогите советом. Переехал к другому хостинг-провайдеру. Перенес сайт на "Вордпрессе" (базу данных + каталог файлов). Сменил ДНС. После обновления ДНС. Вместо главной сайта стал открываться index.php файл. В админке тоже, но там свой файл открывается. Такое ощущение, что не выполняется функция загрузки темы и файлов сайта. Перепроверил, все скопировалось на сервер. В уведомлении от хостинг провайдера было указано:
"ВНИМАНИЕ!!! Для подключения скриптов к MySQL серверу, вместо стандартных параметров хоста (localhost, 127.0.0.1), необходимо указывать следующие данные:

MySQL HOST: данные
MySQL port: данные"

Где их указывать, ума не приложу. Может из-за этого проблема? Саппорт спит, а сайт надо срочно запускать... Раньше переносил - проблем таких не было.
Ответы:
должно быть нечто похожее:
mysql_connect('localhost', 'mysql_user', 'mysql_password');
Вот тут и надо поменять эти параметры
а файле wp-config.php указывать нада.
вместо localhost нужно написать тот mysql хост который выдал хостер
Если саппорт Вам не помогает, хотя обязан это делать, просто пропишите данные Вашей базы данных в wp-config.php ( они должны совпадать с данными, которые Вы установили для вашей базы данных через панель управления при создании базы данных).


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.