Посоветуйте базу данных.

интернет Компьютеры программирование базы данных

Собственно я боксер на коньках.
Исходные данные: огромный массив данных по наименованиям, к каждому наименованию прилагаются фото и прикрепленные отсканированные документы.
Т.е. необходимо вот что: что-то в виде таблице, где будет большое кол-во наименований определенных продуктов, к каждому наименованию прикреплена фотография и отсканированные документы.

Посоветуйте в какой БД это все исполнить?
Ответы:
Тебе нужна прога (1с, Valentina Studio ) или средство для создания и управления (MySQL.)?
MySQL + PHP
> огромный массив данных по наименованиям
Не совсем понятно, что значит "огромный", т.к. при наличии индекса, даже пара десятков миллионов записей для многих современных БД - это так, милый пустячок.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.