Помогите с выбором ноутбука!

Компьютеры игры электроника ноутбук Ноутбуки

P.S. названия не разглашаю.
1)Intel Core i3, nVidia GeForce gt640m, 21500 рублей;
2)Core i5, nVidia GeForce 720m, 21950;
3)Core i5, HD8570M, 20390;
4)Core i5, 720m, 22990.
Помогите найти машинку для игр!
З.Ы.Sims, Starbound, Mine конечно, COD 4, Spore, Need For Speed!

Примечание:
Компьютер не могу. У меня дача, вторая дача и ещё я часто хожу с ноутом к друзьям. Взять комп никак не могу!
Ответы:
Ноутбуки не для игр, возьми нормальный системник с нормальным монитором, нормальной клавой/мышкой, и играйся. Дешевле и не перегревается.
Тебе дело говорят, игровых ноутбуков не бывает, просто деньги на ветер выкидываешь, все эти видеокарты по производительности равны полноценным видеокартам 4 - 5 летней давности, следовательно комфортно играть на них можно будет в игры до 2010 - 2011 года, и то на средних, может высоких настройках, про то, чтобы играть в последние игры даже не рассчитывай. Плюс ко всему из-за отсутствия охлаждения ноутбук сильно греется и часто вырубается во время игры, к тому же он довольно быстро накроется и плакали твои 20 к
там всё кроме первого говно из за убогой видеокарты, поищи лучше ещё.
Ноутбук для игр? Ноутбук для игр за 650$?
Убеждений не разделяю, но готов умереть от смеха, читая эти глупости :D
Бери нормальные с i7
Core i5, 720m, 22990.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.