Ультрабук

компьютеры Компьютеры windows электроника ноутбук

Хочу купить ультрабук но незнаю какой.чтоб он был и для игр и для работы оперативки побольше и длительное время автономной работы
Ответы:
Так в чём проблема то? И количество оперативки, и время автономной работы указывается в описании. Просто выбери лучший из тех, на которые у тебя денег хватает.
50к рублей в среднем.  любой с дуалом видео.
Ультрабук это компактный компьютер для работы. Мало того что нету смысла играть на ноутбуке, так вы ещё и на ультрабуке собрались играть.
Зачем вам много оперативной памяти? От большого количества компьютер быстрее работать не станет. Достаточно в среднем 4-6 гб.
Зачем вам длительное время работы? Если для работы, тогда ладно.
А вот играть от аккумулятора на ноутбуках и ультрабуках нельзя. В целях экономии он сбрасывает все частоты, чтобы не сажать аккумулятор. Иначе он посадил бы его в игре минут за 10.  
Если и брать модели ноутбуков для игр, то нужно смотреть ноутбуки ценами от 80 тысяч рублей.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.