Проблемы при установке Windows 7 на ноутбук Lenovo B570e

Компьютеры программы windows железо ноутбук

У меня проблема с ноутбуком, Модель Lenovo B570e, не видит жёсткий диск при установке Windows 7, когда процесс доходит до форматирования дисков то их просто нет, пустое окно! А также в биосе не обнаруживается HDD пишет Not Detected это как возможно? Если у меня существующая сейчас Windows 8 запускается, и работает! Да и запускается она тоже, раз через раз, то запустится то напишет ошибку..... Что делать? Ноутбук тупит жёстко, и ещё внутри него что-то стучит, я думаю это жёсткий диск, может что с ним случилось?
Ответы:
Запросто:)))
Поверяй жесткий http://www.oszone.net/8752/Test_HDD


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.