Помогите с выбором ноутбука "трансформер"!

Компьютеры железо ноутбук Ноутбуки

Ещё раз здравствуйте. Исследовал рынок данных ноутбуков, и пришёл к выводу, что задумка очень и даже очень интересная, но характеристики самого ноутбука меня не впечатлили, кроме процессора i7. Может я находил старые модели. Помогите.
Ответы:
А у них выбор есть особый? Те же 4 модели, с i5/7(и то с i7 двухъядерными) всего пара. Так то sony интереснее всего, но цены неадекватные и сомнения большие есть в надёжности раскладушки, а так мне как-то импонирует новый НЕТбук трансформер Lenovo на intel Z, хоть и слабый очень он, но цена тоже завышена.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.