Бесконечная перезагрузка ноутбука

Компьютеры windows проблема ноутбук перезагрузка

Мне вчера привезли новый девственно чистый ноутбук (HP pavilion g6-2300er на Win 8), чтобы я установил некоторые нужные программы. Я поставил на него COMODO fierwall и со спокойной душой отдал его обратно. Сегодня мне звонят и говорят, что ноут впал в состояние бесконечной перезагрузки. Вылазит окно антивинуса "ваш компьютер будет перезагружен, идет сбор данных", потом он выключается, и нужно пошебуршить батареей, чтобы заставить его включиться снова... чтобы наблюдать ту же картину.
Завтра поеду смотреть, что там случилось. Но я совершенно не представляю, что это может быть.
Ответы:
Сделайте восстановление системы при помощи диска Windows, и попробуйте выгрузить систему в безопасном режиме и удалить фаерволл. Так же попробуйте сбросить биос через зажатие клавишы выключения ноутбука, либо через сам BIOS.
охохо, каких глюков я только не перевидал. вполне возможно, что некое сочетание программ вводит в полный коматоз торжество мысли корпорации Билла Гей тсса. откат изменений сделаешь в безопасном режиме и нудным методом тыка найдешь злодея.
возможно что этот файрволл "конфликтует" или с антивирусом или с брандмауэром windows
переустановите виндовс с полным форматированием hhd


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.