Подскажите фильм ужасов

кино фильмы фильм ужасы

Подскажите фильм ужасов, в котором фигурирует больница, типа "Хрупкость"
Ответы:
Посмотри немецкое немое кино.
Посмотри Фильмы: Демон 1,2 От Заката До Рассвета 1,2 Чернокнижник все серии, Пятница-13-тое все серии, Байки из склепа все серии, Сериал: Парк Авеню 666 все серии, Кошмары на улице вязова все серии! А также посмотри: ВОТ САМЫЕ СТРАШНЫЕ УЖАСЫ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ПО ТЕМАМ:
Мистика про призраков, потусторонний мир:
«1408», «Зеркала», «Звонок», «Проклятие», «Сияние», «Ужас Амитивилля», « Корабль-призрак», «Кладбище домашних животных», «Сайлент Хилл», «Приют», «Другие», «Шестое чувство», «Дом грёз», «Белый шум», «Призраки в Коннектикуте», «Посланники», «Астрал», «Синистер», «Топь», «Отзвуки эха», «Пункт назначения», «Фантомы», «Призраки», «Тупик», «Треугольник», «Дом страха».
Про неизвестных и кровожадных тварей, пришельцев, вампиров, зомби и т.д.: «Чужой», «Чужие», «Ловец снов», «Мгла», «Спуск», «Пандорум», «Племя», «Факультет», «Руины», «Мутанты», «Джиперс Криперс», «Грибы»,«Нечто»,«Хижина в лесу», «30 дней ночи», «Репортаж», «Гемоглобин», «28 дней спустя», «28 недель спустя


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.