Учеба в чехии...

Образование учеба университет поступление чехия

Добрый день!
Планирую поступить в частный чешский вуз. Проблема в том, что я не хочу тратить год на всякие курсы и хочу выучить язык сейчас(истратив на это полгода). Вопрос в том можно ли просто приехать в чехию, зная язык, поступить после собеседования и начать учебу?Что делать с визой? Когда и как ее делать?Нужно ли подавать заявление о поступлении заранее?
Насколько я знаю поступить в частный вуз можно без вступительных экзаменов и собеседование носит формальный характер.
Заранее спасибо за ответ!
Ответы:
Если ВУЗ частный или нет решит, что вы плохо знаете язык, то вас не допустят до обучения.
Насчёт визы лучше не здесь узнавать.
Если ты это сделаешь, то реально.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.